Платных образовательных услуг организация не оказывает!Хочу такой сайт

Образовательные программы

Примерная общеобразовательная программа от рождения до школы.pdf (скачать) (посмотреть)

Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

Социальная поддержка

план работы с родителями по подготовке к школе.pdf (скачать) (посмотреть)

АКТ ГОТОВНОСТИ К УЧЕБНОМУ ГОДУ

Акт обследования по профилактике ДДТ 21г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
акт готовности к учебному году 2022-2023г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
акт обследования территории от клещей 2023.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
акт готовности к учебному 2023-24 гг.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Кадровое обеспечение образовательного процесса

кадровое обеспечение.pdf (скачать) (посмотреть)

Договора о трудовой деятельсности

Положения

Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательное учреждение

договор с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)