Бутакова Татьяна Николаевна, заведующая МАДОУ "Детский сад №21"

Здравствуйте, уважаемые родители и гости нашего сайта!

Я рада приветствовать вас на сайте МАДОУ «Детский сад № 21».

Наш сайт адресован в первую очередь тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника.

Уважаемые родители наших воспитанников, я благодарю вас за то, что вы выбрали именно наше учреждение для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования вашего малыша.

В нашем детском саду каждый ребёнок сможет найти себе друзей и проводить своё время в атмосфере заботы и внимания.

Здесь каждому тепло и уютно как дома, потому что мы стараемся создать условия для радостного и счастливого пребывания воспитанников в мире детства.

Моя цель - сделать детский сад домом радости,

где каждый ребенок найдет понимание, любовь, условия для развития своих личностных качеств и способностей.

Образование:

ГОУВПО "Российский государственный профессиональный педагогический университет" (2009г)

квалификация: педагог-психолог

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет" (2012г)

"Менеджмент в образовании"

Руководитель первой квалификационной категории.

Стаж работы в должности 9 лет.

Я всегда готова помочь Вам и ответить на Ваши вопросы.

Мой график работы:Хочу такой сайт

9.00-16.00

От души желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма,

и надеюсь на плодотворное сотрудничество нашего педагогического коллектива с вами, дорогие родители!

С уважением, заведующий детским садом Бутакова Татьяна Николаевна!