ВНУТРЕННЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

01.09.2021

Внутренняя система оценки

01.09.2021

Внутренняя система оценки качества образования - это совокупность организационных структур, норм и правил, диагностических и оценочных процедур, обеспечивающих на единой основе оценку качества образовательной деятельности и подготовки обучающегося, выраженное в степени их соответствия федеральным государственным образовательным стандартам и потребностям участников образовательных отношений.

Положение о внутренней системе оценки качества образования разрабатывается и утверждается в соответствии порядком утверждения локальных актов, предусмотренных уставом образовательной организации  на основании ч.3 ст. 28  и в соответствии с порядком, предусмотренным ч. 2-3 ст. 30 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Положение о внутренней системе оценки качества ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о внутреннем контроле.pdf (скачать) (посмотреть)

30.05.2022

Цель:   определить динамику освоения детьми образовательной программы дошкольного уровня и влияние образовательного процесса, организуемого в детский сад №21 МАДОУ», на развитие ребенка.Хочу такой сайт

Объектом мониторинга являются показатели развития детей в пяти образовательных областях, оцениваемые на основе анализа их проявлений в разных видах деятельности.

Предметом мониторингового исследования являются навыки и умения детей в разных образовательных областях.

Субъект мониторинга – дети дошкольного возраста.

Данный мониторинг проводился воспитателями, музыкальным руководителем, инструктором по физическому воспитанию.

Методы проведений мониторинга: - наблюдение; - игровые упражнения; - индивидуальная беседа.

Мониторинг 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)