Повод для обгона

13.08.2021

В СТРАНЕ ДАН СТАРТ ШИРОКОМАСШТАБНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ИНТЕРНЕТ-КАМПАНИИ «ПОВОД ДЛЯ ОБГОНА»
Социальная кампания «Повод для обгона» является вторым этапом комплекса социальных проектов, разработанных в рамках поручений Президента РФ по итогам заседания Государственного совета по вопросам безопасности дорожного движения, и реализуется Российским союзом автостраховщиков при участии Министерства образования и науки РФ, Госавтоинспекции МВД России и при информационной поддержке Экспертного центра «Движение без опасности».
Социальная кампания направлена на снижение количества дорожно-транспортных происшествий и жертв среди участников дорожного движения осуществляющих обгон.
Кроме записи специальных обращений, популярные люди страны и регионов оставят свои пожелания участникам дорожного движения на специальном плакате #Поводдляобгона, которые будут размещены в социальных сетях.
Таким образом они продемонстрируют, что безопасность дорожного движения зависит от каждого, а соблюдение дорожных правил – это норма, обуславливающая ответственное поведение перед обществом.
Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения присоединиться к социальной Интернет-кампании #Поводдляобгона
Для участия в ней необходимо сделать фотографии или селфи с плакатами Повод для обгона, направленные на безопасность дорожного движения при выполнении маневра Обгон, и разместить снимки в социальных сетях и на Интернет-страницах СМИ с хештегом #Поводдляобгона
Акция продлится до конца года.
В соц. сети ВКонтакте, группе ГИБДД Богданович создан альбом "Повод для обгона", где можно размещать фото участников данной акции. Размещая фото в альбом, тем самым Вы даете согласие на размещение фото с собственным изображением и изображением несовершеннолетних детей в сети интернет. Плакаты в письме, во вложении.
ссылка на сайт:
https://bezdtp.ru/bezdtp/ru/events/o_20014Хочу такой сайт