Решаем вместе

Карта сайта

На страницах нашего сайта, вы можете найти полезную информацию о функционировании детского сада, о значимых мероприятиях, получить ответы на интересующие вопросы.

Информация на сайт выкладывается систематически и соответствует требованиям законодательства Российской Федерации.

Раздел "Сведенья образовательной организации" содержит следующие подразделы:

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией (в данном разделе представлены структурные подразделения образовательной организации).

Документы (в данном разделе представлены нормативно - правовые документы деятельности ДОУ).

Образование (в данном разделе представлены реализуемые образовательные и рабочие программы).

Образовательные стандарты и требования (в этом разделе представлены документы по образовательным стандартам и требованиям ФГОС).

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав (в данном разделе вы можете ознакомится с руководством и педагогическим составом ДОУ).

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса (в данном разделе представлены объекты для проведения практических занятий с детьми).

Платные образовательные услуги (в данном разделе размещены документы по оплате за детский сад).

Финансово-хозяйственная деятельность (в данном разделе вы можете познакомится с финансовой деятельность ДОУ).

Доступная среда (в данном разделе описаны специальные условия для детей с ОВЗ).

Раздел "Новости"(размещены все анонсы мероприятий в доу).

Раздел "Достижения" (размещены грамоты и дипломы за участие в различных мероприятиях).

Раздел"Фотоальбомы" (размещены фотографии с различных мероприятий).

Раздел "Контакты"(в данном разделе вы можете ознакомиться с полной информацией о ДОУ, а также оставить обращение по интересующему вопросу).

Раздел "Школа для родителей" (в данном разделе представлена подборка консультаций, а так же ссылки на развивающие сайты).Хочу такой сайт

Раздел "Документация" (в данном разделе размещены все нормативно правовые документы).

Раздел "Горячая линия" (в данном разделе представлены телефоны МКУ «Управления образования ГО Богданович»).

Раздел "Золотой фонд" (в данном разделе вы можете познакомиться с информацией как устроить ребенка в детский сад, консультации по правовому и семейному воспитанию, а также раздел содержит профсоюзную страничку).

Раздел "Независимая оценка качества образования" (в данном разделе размещена информация о системе и результатах проведения независимой оценки качества образовательных услуг организации. Также представлена подробная инструкция по работе с сайтом www.bus.gov.ru).

Раздел "Личные странички педагогов" (в данном разделе размещена информация о педагогах, методические копилки и результаты образовательной деятельности).

Раздел "Аттестация" (размещена полезная информация для аттестующихся педагогов).

Раздел "Наши группы" (в данном разделе размещена информация визитные карточки групп ДОУ).

Раздел "Правила пожарной безопасности" (данный раздел содержит различные консультации, памятки по работе с детьми и родителями).

Раздел "Дорожная безопасность" (в этом разделе размещена вся информация о правилах дорожного движения, а также полезные ссылки по работе с детьми).

Раздел "Антитеррористическая безопасность" (этот раздел содержит полезную информацию как правильно вести себя в случае ГО и ЧС).

Раздел "Воспитательская копилка" (в данном разделе есть методические наработки для использования в педагогической деятельности).

Раздел "Информация для родителей (законных представителей) детей с ОВЗ"(этот раздел содержит информацию по работе с детьми ОВЗ).

Раздел "Охрана труда".

Раздел "Мероприятия к 75-й годовщине ВОВ" (в данном разделе представлены консультации, видео, которые используются в работе с детьми ДОУ).

Раздел "Пока я дома!" (раздел содержит видео занятия, которые проводились с детьми в период пандемии).

Раздел "Профилактика против COVID -19" (данный раздел содержит полезную информацию по профилактике коронавируса).

Раздел "Часто задаваемые вопросы" (в данном разделе размещены ответы на вопросы родителей (законных представителей) детей ДОУ).

Также можно воспользоваться сервисом "Карта сайта"
Федеральные новости
Осенины на Руси